1С Решения для послешкольных образовательных учреждений (техникумы, колледжы, ВУЗы)

Комплексное решение для автоматизации управления вузом, включающее контуры: приемная, учебный процесс, расписание, контингент, трудоустройство, оплата обучения, научно-исследовательская часть, аспирантура, диссертационные советы, довузовское и дополнительное образование, университетский кампус.

Решение для автоматизации управленческой деятельности вуза. Продукт охватывает все уровни деятельности основных подразделений учреждения высшего профессионального образования и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.

Программа автоматического составления расписания от компании «1С Бухгалтерия» позволит структурировать работу ВУЗов. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и массой многочисленных опций для работы.

Комплексное решение для управления деятельностью учреждений среднего профессионального образования. Продукт охватывает все уровни управленческой деятельности основных подразделений колледжа и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.

Комплексное решение для управления деятельностью учреждений начального и среднего профессионального образования. Продукт охватывает все уровни управленческой деятельности основных подразделений колледжа и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.

Относится к самостоятельному программному продукту, который обладает возможностью решать такие задачи, как: автоматизированное составление учебного расписания, оперативное управление кабинетами в общеобразовательных учреждениях среднего профессионального образования.

Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).

Программный продукт предназначен для учета продаж в столовых образовательных организаций на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).

Программный продукт предназначен для учета продаж в школьной столовой на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).

Система предназначена для оформления официальных документов об общем и среднем образовании для выпускников 9-х и 11-х классов: надписей на бланках аттестатов, приложениях к аттестатам (вкладышах), ведения книги учета выданных аттестатов.

Система существенно снижает нагрузку на операторов при работе с документацией, а также значительно облегчает процесс принятия решений на всех стадиях процесса закупок и позволяет с легкостью отслеживать выполнение контрактов. Информация в базе жестко структурируется, что повышает эффективность автоматизированного контроля.

Программа "1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения" позволяет проводить все работы – от формирования фонда оплаты труда образовательного учреждения, до начисления заработной платы сотрудникам образовательных учреждений – в одной информационной базе.

«1С:Договорчики 8» представляет собой передовое решение, которое облегчает ведение договорной работы на малых и средних предприятиях. Этот удобный инструмент для работы со всеми договорами по достоинству оценят сотрудники отделов продаж и закупок, менеджеры по работе с клиентами, руководители.

Программа предназначена для автоматизации рабочих мест психологов образовательных учреждений, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления образованием.

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» представляет собой комплексное решение для автоматизации деятельности бухгалтерской службы государственного (муниципального) образовательного учреждения.

Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.

Программа для автоматизации деятельности библиотек любого типа и назначения.

Решение для автоматизации оперативных управленческих и учетных задач, возникающих в процессе деятельности коммерческих учебных центров. В частности, оно хорошо подходит для автоматизации Центров Сертифицированного Обучения Фирмы "1С".

Решение для автоматизации гостиниц, пансионатов, домов отдыха. В конфигурации реализованы рабочие места портье (администратора), менеджера отдела бронирования, супервайзера службы номерного фонда, менеджера службы бронирования конференц-залов, сотрудника планово-экономической службы.

Учебно-методический комплекс для подготовки новых кадров владеющих технологиями и средствами управления взаимодействиями с клиентами (CRM).

Продукт "Омега: Интеграция АСУ ПФХД" ориентирован на высшие учебные заведения и предназначен для автоматизации процесса загрузки в Федеральный сервис Министерства образования РФ "Автоматизированная система управления планами финансово-хозяйственной деятельности" основных показателей плана финансово-хозяйственной деятельности и дополнительных аналитических показателей федеральных образовательных учреждений.

Вернуться к выбору типа образовательного учреждения