+7 (499) 577-02-38

1С:Оперативное управление учебным центром

Решение для автоматизации оперативных управленческих и учетных задач, возникающих в процессе деятельности коммерческих учебных центров. В частности, оно хорошо подходит для автоматизации Центров Сертифицированного Обучения Фирмы "1С".

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОНФИГУРАЦИИ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8. ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ"

Конфигурация "1С:Оперативное управление учебным центром" разработана в среде "1С:Предприятие 8" и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы, такие как: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования, интеграция с внешними программами и оборудованием на основе общепризнанных открытых стандартов и протоколов передачи данных.

"1С:Предприятие 8. Оперативное управление учебным центром" - решение для коммерческих учебных центров, позволяющее оперативно управлять процессом обучения от планирования занятий и приема заявки до оформления первичных документов и анализа деятельности. Данное решение - средство автоматизации бизнес-процессов учебного центра, в котором заложена технология работы, позволяющая делегировать рутинные функции программе, сосредоточиться на качестве обучения и результатах работы.

Конфигурация "1С:Оперативное управление учебным центром", позволяет успешно решать перечисленные ниже управленческие и учетные задачи, а также обладает другими возможностями:

Управленческие задачи:

• Планирование учебных занятий с учетом занятости преподавателей и учебных классов;
  • Оперативное управление процессом обучения (набор, обеспечение, обучение, выпуск учебных групп);
  • Формализация работы менеджеров посредством бизнес-процессов;
  • Обеспечение своевременной обратной связи в процессе обучения (анкетирование слушателей);
  • Анализ деятельности учебного центра.

Учетные задачи:

• Обеспечение работы с первичной документацией (договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры);
  • Ведение взаиморасчетов;
  • Ведение кассы и банка;
  • Ведение склада методических материалов;
  • Отчетность ЦСО фирме "1С".

Дополнительный сервис:

• Универсальный обмен данными в формате XML (в частности - обмен данными с типовыми решениями "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия" и "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием");
  • Консоль отчетов, Консоль запросов, Консоль анализа данных;
  • Поиск ссылок на объект;
  • Универсальные подбор и обработка объектов;
  • Поиск и замена значений.

Успешное решение всех перечисленных задач обеспечено реализацией следующих принципов, заложенных в разработку данной конфигурации:

• Максимальная формализация процессов при сохранении гибкости настройки их реализации;
  • Делегирование максимума рутинных работ программе;
  • Минимизация усилий пользователя при работе с программой.
4601546128003 1С:Управление учебным центром 30 000