1С решения для дошкольных образовательных учреждений

Продукт обеспечивает создание электронного документооборота, учет контингента и кадровый учет, управление ресурсами на уровне конкретного учреждения. Подходит для работы руководителя учреждения, старшего воспитателя/воспитателя, заместителя заведующего по АХЧ, кладовщика.

Программный продукт предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).

Программный продукт предназначен для накапливания персональных сведений о состоянии здоровья учащихся, результатах саногенетического, медико-психолого-педагогического, физкультурного и других мониторингов на протяжении всего периода их обучения в образовательном учреждении.

Программный продукт предназначен для накопления в электронном виде сведений о состоянии здоровья человека на протяжении всей жизни, дополненный специализированными формами анализа здоровья детей с момента рождения и до 18 лет включительно.

"1C:Дошкольная психодиагностика. Базовая версия" - программа для психологов дошкольных образовательных учреждений, оказывающих психологическую помощь и консультации воспитанникам дошкольных учреждений, их родителям и воспитателям.

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» представляет собой комплексное решение для автоматизации деятельности бухгалтерской службы государственного (муниципального) образовательного учреждения.

Программа "1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения" позволяет проводить все работы – от формирования фонда оплаты труда образовательного учреждения, до начисления заработной платы сотрудникам образовательных учреждений – в одной информационной базе.

Интернет-курс ориентирован на изучение основных возможностей конфигурации "1С:Дошкольное учреждение" и получение практических навыков работы в системе по учету контингента, кадровому учету, ведению электронного документооборота и управлению ресурсами дошкольного образовательного учреждения.

Продукт обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Программа предназначена для автоматизации рабочих мест психологов образовательных учреждений, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления образованием.

Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.

Вернуться к выбору типа образовательного учреждения