Химия, 10 класс

В образовательном комплексе (ОК) «1С:Школа. Химия, 10 класс» рассматриваются сначала основные механизмы органических реакций, а затем классы соединений и их свойства.

1c дошкольное образование 6-7 лет

Электронное издание (ЭИ) «1С:Школа. Дошкольное образование, 6–7 лет» – учебно-развивающее пособие для дошкольников (подготовительная группа детского сада).

Интерактивные карты для начальной школы + 1С:Конструктор интерактивных карт, 2-е издание, переработанное

Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями – современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 1–4-х классов к занятиям по предмету «Окружающий мир». Наличие подсказок и анализа ответа позволяет школьникам работать с заданиями дома, без помощи учителя.

Диск содержит набор интерактивных карт для начальной школы и программную среду «1С:Конструктор интерактивных карт».

*Во втором издании внесены исправления в связи с присоединением Крыма к России.

Почемучка. ОБЖ

Обеспечение безопасности жизнедеятельности - одна из важнейших задач в современном мире. Где бы мы ни находились: дома, в школе, на работе, в спортивном лагере, на даче, одни или с родственниками и друзьями - мы не должны забывать, что в любой момент может возникнуть опасная для жизни ситуация и наше бездействие или ошибочная реакция на угрозу будут способствовать трагическому исходу.

1С:Образование 5. Школа

Основное назначение системы – организация обучения с использованием электронных образовательных ресурсов. Учителя, учащиеся и родители могут работать с системой в локальной сети школы или дистанционно через интернет. С системой можно работать как при помощи обычных компьютеров и ноутбуков, так и мобильных устройств – планшетов и смартфонов.

Система дает возможность сформировать в школе библиотеку электронных учебных материалов.Учителя могут разрабатывать собственные образовательные материалы и создавать учебные курсы. Кроме того, в библиотеку можно добавить образовательные ресурсы из электронных изданий и учебных пособий серии «1С:Школа», а также из федеральных коллекций электронных образовательных ресурсов.

География, 7 класс. Рабочая тетрадь

Издание адресовано учителям и учащимся 7-х классов школ, лицеев, гимназий. Пособие представляет собой электронный тренажёр, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся. Образовательная программа соответствует школьной программе по географии для 7 класса и может быть использована для дополнительного обучения независимо от учебника.

«Рабочая тетрадь» содержит интерактивные задания, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Почемучка. Спорт.

Спортивные соревнования с давних пор занимают важное место в жизни человека. Дети и подростки проявляют растущий интерес к спорту, и предлагаемая энциклопедия поможет его удовлетворить.

В разделе «Современные виды спорта» пользователь найдет сведения о самых разных спортивных занятиях и состязаниях, о правилах игры и судейства, а в разделе «Спортивные секреты» получит ответ на вопросы: сколько весит пловец в воде; какова скорость пули, выпущенной из спортивного оружия; как работает электрический судья; и на многие другие.

Мир спорта велик и удивителен, и наша «Почемучка» позволит узнать о нем как можно больше.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Вернуться к выбору типа образовательного учреждения