Программы от Adobe

Adobe является мировым лидером в области цифровых маркетинговых и цифровых мультимедийных решений. Наши инструменты и услуги позволяют нашим клиентам создать новаторский цифровой контент, развернуть его через средства массовой информации и устройств, измерить и оптимизировать его в течение долгого времени, и добиться большего успеха в бизнесе. Мы помогаем нашим клиентам сделать, управлять, измерять и монетизировать свой контент на каждом канале и экрана.
Adobe Creative Cloud

В Creative Cloud объединены все инструменты, необходимые для создания превосходных работ. Единая подписка позволит вам и вашей команде получить доступ к новейшим версиям всех профессиональных дизайнерских приложений Adobe для настольных систем — Photoshop®, Illustrator® и многих других — а также к новым функциям и обновлениям сразу после их выхода. Возможности облачного хранилища и синхронизации файлов обеспечивают надежный доступ к файлам из любой точки мира, в том числе с мобильных устройств. Обмениваться идеями с клиентами и коллегами стало проще, чем когда-либо. Облачные услуги помогают вам создавать и публиковать веб-сайты, приложения для мобильных устройств, публикации для iPad и контент для любых сетей и устройств. С Creative Cloud вы получаете единое пространство для хранения своих концепций, файлов, шрифтов, настроек, уведомлений, приложений для настольных систем и синхронизации с работами своих коллег.

Adobe Acrobat

Adobe Acrobat — пакет программ, выпускаемый компанией Adobe Systems для создания и просмотра электронных публикаций в формате PDF. Он был создан в 1993 году. Существует несколько версий пакета, отличающихся возможностями. Повышение эффективности обучения в образовательном учреждении и за его пределами. Процесс обучения становится более интересным благодаря новой программе Adobe® Acrobat® XI Pro. Упорядочивайте курсовые работы и другие задания с помощью мультимедийных портфолио PDF. Эффективные инструменты для добавления комментариев и функции защиты паролем позволяют усовершенствовать процессы совместной работы и повысить уровень безопасности.

Adobe Photoshop

Adobe Photoshop многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop. В настоящее время Photoshop доступен на платформах OS X, Windows, в мобильных системах iOS и Android

Adobe Elements

Elements Многофункциональное простое в использовании программное обеспечение для редактирования, позволяющее вам раскрыть свой творческий потенциал. Используйте Elements, чтобы упорядочивать, редактировать и создавать великолепные цифровые фотографии и домашние фильмы, а потом демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook, Vimeo и другими способами. Теперь отредактированные в Elements фотографии и видео всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере*, куда бы вы ни направились.

Adobe Type

Type Более 25 лет назад, Adobe изобрел технологии, которые помогли зажечь революции настольных издательских. Adobe Type продолжает эту традицию с предложениями шрифтов, которые соответствуют нашим обширное знание типографии, макет и дизайн с шрифтами, известных точностью, элегантность, и широкую поддержку языка.