Системный блок "Офис"

Системный блок Офис «ПОДОБРАТЬ»
Если для вас экономия превыше всего, то компьютеры Офис - это ваши компьютеры. Этот компьютер на базе INTEL предназначен для работы как в локальной сети, так и вне её, и оптимизирован для выполнения простых офисных задач (WORD, EXCEL, платежные документы).

Системный блок "Стандарт"

Системный блок Стандарт «ПОДОБРАТЬ»
Вам нужен недорогой и надёжный компьютер для работы с документами, программами бухгалтерского учёта? Тогда этот компьютер для вас! «Стандарт» имеет достаточно оперативной памяти для комфортной работы в системе 1С: Предприятие, позволяет записывать CD и DVD диски и работать с DVD, обладает надежным блоком питания.
Применение самых современных компонент позволит этому компьютеру еще долгое время быть надежным.

Системный блок "Проф"

Системный блок Проф
«ПОДОБРАТЬ»
Этот мощный компьютер предназначен для выполнения сложных ресурсоемких приложений. Наличие SSD диска позволит быстро обрабатывать большие объемы данных.
Серебристо-черный дизайн сделает его настоящим украшением рабочего места!

Системный блок "Школьник"

Системный блок Школьник
«ПОДОБРАТЬ»
Вам нужен недорогой и надёжный компьютер? Тогда этот компьютер для вас! «Школьник» имеет достаточно оперативной памяти для комфортной работы, а быстрый процессор обеспечит комфортную работу в большинстве приложений.

Системный блок "Домашний"

Системный блок Домашний
«ПОДОБРАТЬ»
Это полнофункциональный компьютер, незаменимый и для серьезной работы и для полноценного отдыха!
Эта модель спроектирована специально для задач, решаемых домашними пользователями - Интернета, обучающих программ, игр, просмотра видеофильмов.

Системный блок "Home Expert"

Системный блок Home Expert
«ПОДОБРАТЬ»
Это полнофункциональный компьютер, незаменимый и для полноценного отдыха!
Эта модель спроектирована специально для задач, решаемых домашними пользователями - компьютерные игры, обучающие программ, интернет, работа с графикой, просмотр видеофильмов и конечно же игры.

Системный блок "Престиж"

Системный блок Престиж
«ПОДОБРАТЬ»
Мощный игровой домашний компьютер Престиж рекомендуется для пользователей, предъявляющих повышенные требования к общей производительности системы. Прекрасные графические характеристики и высокую производительность этого компьютера по достоинству оценят любители самых экстремальных игр и просто пользователи с повышенными запросами к компьютеру.