Оборудование

Группа компаний «CiT», которая уже более 10 лет активно сотрудничает с учебными заведениями, поставляет высокоэффективное, качественное оборудование для школ по самым выгодным ценам. Это современные решения в области компьютерной и оргтехники, значительно повышающие продуктивность учебного процесса. В каталоге компании представлены:

Системные блоки подбираются индивидуально для каждого образовательного учреждения в зависимости от потребностей образовательного учреждения:

Системные блоки в школе

Принтеры и многофункциональные устройства печати – в зависимости от конкретных потребностей, покупатель может выбрать модель с функциями двусторонней печати, сканера, копира с возможностью подключения к локальным сетям:

Принтеры

Заказать

Интерактивные доски – с различными площадями активной поверхности и дополнительным функционалом

Интерактивная доска

Заказать

Проекторы – с возможностью крепления к потолку, интерактивной панели, с настольной установкой, фронтальным и обратным типом проекции

Проектор для школы

Заказать

Телефоны (проводные, радио) и мини-АТС для обеспечения эффективной внутренней связи, возможности проведения телефонных конференций

мини-АТС

Заказать

Периферия (Аксессуары) - все необходимое для компьютера и ноутбука, подбирается по нуждам каждого отдельного образовательного учреждения. устройства ввода и вывода, а так же устройства хранения.

Аксессуары для компьютера

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира.

Ноутбук-трансформер Prestigio

Маркетинговые материалы http://www.prestigio.ru/solutions/education

Все представленное в каталоге компании «CiT» оборудование для школ отличается безупречным качеством, надежностью, безопасностью и поставляется с гарантией на самых выгодных условиях. За дополнительной информацией обращайтесь напрямую к нашим компетентным специалистам одним из предложенных в разделе «Контакты» способов.