Серия вебинаров "Использование решений "1С" в образовательных организациях" в апреле 2017 г.

Фирма "1С" приглашает представителей образовательных организаций принять участие в бесплатной серии вебинаров:

Участие в вебинарах бесплатное.

По окончании серии вебинаров выдается электронное Свидетельство о повышении квалификации в области применения ИКТ в объеме 24 академических часов.

Основанием для выдачи Свидетельства является участие в любых из вышеперечисленных 4 вебинарах. При посещении вебинара фиксируются электронные адреса, на которые будут рассылаться видеоматериалы и статистика по посещениям. На основании сводных данных о посещении вебинаров будут высылаться Свидетельства в электронном виде.

Для участия в серии вебинаров нужно один раз зарегистрироваться по ссылке:

На указанный при регистрации электронный адрес придет ссылка для участия в вебинарах. В указанное в таблице (см. выше) время и дату необходимо пройти по присланной ссылке и принять участие в вебинаре.

ВНИМАНИЕ! На один электронный адрес регистрируется один участник! При подключении к вебинару система регистрирует в базе электронный адрес и делает привязку только к одному участнику.

Пример регистрации на вебинар:

First Name: Имя и Отчество полностью.

Last Name: Фамилия.

Email Address: электронный адрес, на который будут высланы материалы вебинара.

City: город, в котором Вы проживаете и работаете.

Нажмите после этого на указанный при регистрации электронный адрес придет ссылка на подключение к вебинару. В день вебинара за 15 минут до начала эфира необходимо пройти по этой ссылке для участия в мероприятии.

Подробная инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf