Готовые рецепты успешного старта онлайн-бизнеса на бесплатном семинаре в Орехово-Зуево
Как уйти в отпуск и не потерять бизнес? Бесплатный семинар в Орехово-Зуево
05.10.2017 10:48:00
Скидки от 10 до 63% на сайты образовательных учреждений и школ до конца августа
Какие же версии продуктов необходимо закупать для компьютера с защищенным каналом?
Уважаемые заказчики! Информация для тех, кто приобретает антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Прекращение поддержки Kaspersky Endpoint Security 8 и Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2
Серия вебинаров "Использование решений "1С" в образовательных организациях" в апреле 2017 г.
10 полезных программных продуктов для образовательных учреждений (с условиями поставки и инструкциями)
Ноутбуки и планшеты для учёбы и образовательных учреждений
Изменения в акции Eset «Антивирусная перемена»
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2017 года будут изменения в ценах по акции «Антивирусная перемена».
Семинар «От сайта до комплексного управления компанией»
SkyDNS Z Школа – что это?
ИНФО-2016 по 15 ноября 2016 года
Как стать первым во время экономической нестабильности? Узнайте на бесплатном семинаре 20 октября
Как обогнать конкурентов в кризис? Действующие рецепты для бизнеса на бесплатном семинаре в Орехово-Зуево
Поздравляем с Днем Учителя!
«Лаборатория Касперского» и ФСТЭК рекомендуют начать процесс миграции с Антивируса Касперского версии 6.0
Cрок поддержки решений Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers (файловых серверов) и Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstation (рабочих станций) истекает 1 января 2018 года.
30.09.2016 10:42:00